SP-C | Форум 2

Объявление

Уважаемые посетители,кто может и у кого есть время и желание прорекламируйте пожалуйста форум в поисковиках или еще где или обьясните как это сделать в теме "Про форум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Symbian 6/7/8 » Nokia N70,N72.Connecting people


Nokia N70,N72.Connecting people

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Обсуждаем проблемы,ваше мнение связанные с этими девайсами

0

2

У меня н72,мне очень нравится!!!!я доволен всем=)

0

3

а я доволен вполне своим н70

0

4

Отличный вариант,кому нужен многофункциональный и надежный помощник...Идеально подходит для развлечений и роботы с интернетом.Так что,кого такие условия устраивают-бегом марш в очередь за покупкой! :)

0

5

насчет инета реально очень удобно,единственное чего не хватает так это трех динамок как в н73 :D

0

6

Ну если уже говорить о недостатках,то можно и сказать что и SOS-ки 9.1 не хватает,как у 73-й :)

0

7

Ну,а если говорить о серьезных погрешностях,то это я считаю:ненасытная крышка затвора фотокамеры,которая серьезно коцает верхнюю крышку,и в последствии чего,тело теряет свой товарный вес;а также царапающийся джойстик,который тож влияет на цену продажи;уши в гарнитуре к N70 Me-отстойняк,пришлось менять на уши от 3250.Ну а так это в принципе внешние недостатки,внутрених не замечал,юзаю 4-й месяц.

Отредактировано Sergus007 (2008-01-02 10:13:32)

0

8

:/да,внутри у него все норм

0

9

А,ещё забыл о трабле с флешкой....Не успела и 3-х месяцев профурычить,как отправилась в далёкие края....не знаю мож эт тока у мя так вышло....но скажу,что новая San-Disk работает приблизительно в 2 раза быстрее,как на запись,так и на чтение....

0

10

Серег,это у тебя со стандартной флехой????стандартную я у ся сразу кинул в долгий ящик а моя 512 работает на ура=)

0

11

Да,Сань,совершенно верно...так если она было б на 64 мб,то не так бы обидно...а так на целый Гб...а инфача на ней было...обидно однако,менять я думал её тока через 6 месяцев,и думал брать на 2 или больше...а теперь придётся,так жить...та ничё,мож и к лучшему :)

0

12

=)а у тя че за тело???у мя на н72 стандарт ток 1128=( воть хочу се гиг

0

13

У мя N70 ME....ты наверное хотел написать 128 :)...да я те скажу,если честно было бы у мя 512-то не горевал бы...у мя напостой 400-500 висит...хотя забил всё что надо...фильм же не будеш хранить целую вечность...но зато с гигом чуствуеш себя удобно.

0

14

ну да,ошибся немного=))мне 512 не хватает,она практически всегда у меня забита полностью...я обычно качаю много музыки

0

15

есть предложение!!!!давайте в такие темы еще кидать ссылки на страницы с описанием и фото смартов.вот обзор н70

0

16

ну так ты делай меньше битрейт...ставь на 64-через динамло пости так же само звучит,тока через уши чуточку хуже....у мя трек максимум занимает 3 мб,и то тот который 10 мин проигрывается...

0

17

а вот и н72

0

18

та ну...мне лень парится менять его,я меняю на 192 в основном если вообще меняю,чтоб изменить юзаю имтувидео конвертер

0

19

я пользуюсь Xilisoft MP3 WAV Converter...выставил нужный битрейт-раз два и готово...

0

20

а там Мона сразу несколько конвертировать?и скок он весит?

0

21

А правду говорят,что динамло часто накрывается с концами???!!!! :O

0

22

че за динампо?напиши английское название

0

23

Я раз 150 штук конвертировал...посатвил,пошел кофе выпил..через 20 мин было готово...вместе с кряком 1,7 мб.

0

24

Да эт я так называю динамик :) :) :)

0

25

классно,просто имту очень долго делает,минут 15 пять штук=)над будет его поискать

0

26

про динамик не слышал не разу такого...

0

27

да эт мне одногрупник такое спел...мол у его знакомого,тот проработал 5 мес и накрылся...и он его с нуля брал,не ронял, и не каждый день юзал.... :(

0

28

я взял свой н72 с нуля 30июля(на др подарили) Музыку слушаю часто(тьфу тьфу тьфу)он даже не сел ни чуточки

0

29

единственное что меня в моем не устраивает это то ,что зарядка максимум день держится если его использовать

0

30

да у мя в принципе тож стабильно работает...не жалуюсь...ну в принципе,может такая же ситуейшн быть,как и с моей флехой....ни с того,с ничего...а насчет батареи,то согласен...у мя остались акумы от старых...так если куда еду,то сразу 3 штуки,тяну с собой :D

Отредактировано Sergus007 (2008-01-02 13:43:23)

0


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Symbian 6/7/8 » Nokia N70,N72.Connecting people