SP-C | Форум 2

Объявление

Уважаемые посетители,кто может и у кого есть время и желание прорекламируйте пожалуйста форум в поисковиках или еще где или обьясните как это сделать в теме "Про форум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Symbian 6/7/8 » Nokia N70,N72.Connecting people


Nokia N70,N72.Connecting people

Сообщений 31 страница 60 из 94

31

и правильно!!!но у меня это первый смарт,до этого симаки были.Вот я думаю себе прикупить энерго емкую батарею

0

32

иногда так выручают...даже когда не розчитываеш,что основная сядет...хотя у мя обе BL-4c...так смарт их схавует за 2-3 часа...но всё равно,как никак эт лучше,чем смотреть в потухший экран :)

0

33

меня на этом нг спасло ток то что у девченки батарея подошла к моему и она мою зарядила.....а то меня бы долго и мучительно убивали дома,а пришел я была полная

0

34

у меня батарея садится часов за 5,просто старая уже,менять надо,а динамик я использую не часто,музыку слушаю в наушниках,и звук чистый,без хрипа

0

35

мне уши стандартные не нра=)они у меня плохо в ушах держатся=)тем более часто слушаем с друзьями)))а сколько у тя телу?

0

36

чуть меньше года,а у тебя? согласен за стандартные уши

0

37

у меня 5месяцев:)но сразу как я купил у меня уши чето немного глючили,когда они вставленны играл динамик

0

38

это полюбому брак ушей,тупые попались

0

39

та хз...через некоторое время стали работать норм

0

40

да не эт не брак,у мя тож такое было,когда они от разьема отходили,или когда из пульта управления чуть вылезут.

0

41

Sergus007 а у тя какое тело вообще ???

0

42

Сань,я ж вроде говорил N70 ME.

0

43

И-их,точно говорил,чето я уже немного путаться начал =)

0

44

да ничё...простимо :) Новый год,как никак :) :) :)

0

45

да,выпивки много купили,досихпор все пьяные гг

0

46

Ыыы...ну хоть простимо  :D  ;)

0

47

Мдя...я вот долго выбирал между этими двумя аппаратами...
...и целый год копил на один из них...............
...и что?????КУПИЛ 3250 МЕ с флехой на 1Гб и наушниками НS-20 с переходником на 3.5мм...ЧЁРНЫЙ!!!
...и теперь не парюсь...............
ток камера правда без вспышки...но ничё!!!
...а звук супер!!!  :D

0

48

Вообще-то модификация 3250 называется не Music Edition,а Xpress Music,и он не чёрного,а белого с красным цветом... :mad:

Отредактировано Sergus007 (2008-01-05 10:44:41)

0

49

Я щас ругаться начну..............................................
Мдя...точно...Экспресс Мюзик........но он ЧЁРНЫЙ....
....и в этом его отличие от белого!!!!  :lol:

0

50

Пусть будет так.... :mad:

0

51

Серег не делай такой стремный смайлик  ;)

0

52

Просто другого смайлика,которым можно выразить моё отношение к нему я не нашел... ;)  :cool:

0

53

А мне вот этот нравица:  :D
правда на меня похожь????

0

54

администратор сервиса на котором создан форум сказал что в скором времени заработают все смайлики так что можно будет ограничится не только этими ;)

0

55

поскорей бы.... ^_^

0

56

да,надеюсь это будет в ближайшую неделю!

0

57

какая самая классная ася на  нокиа  н70?

Отредактировано sl@v@ (2008-01-09 18:58:11)

-1

58

я тоже хочу узнать!

0

59

VmICQ рулит,остальное real SHIT. :friends:  :yes:  :big_boss:

0

60

Здравствуй Слава!!! Да на самом деле вмася самая лучшая,ничего удобней и не глюченней не видел...джим очень часто слетает да и вообще на сис проги лучше чем на яве а стася...на мой взгляд полнейший аццтой =)

0


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Symbian 6/7/8 » Nokia N70,N72.Connecting people