SP-C | Форум 2

Объявление

Уважаемые посетители,кто может и у кого есть время и желание прорекламируйте пожалуйста форум в поисковиках или еще где или обьясните как это сделать в теме "Про форум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Трынделка » Ваш первый телефон!!!


Ваш первый телефон!!!

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

пишем модели и марки ваших первых телефонов!

0

2

моим первым был симак ц72

0

3

моим первым был нокиа 3510.такой себе гроб.но на то время-шикарный телефон:)

0

4

Оооо...Эт было давно,ещё в 7-м классе.Первым моим телом была нока 3310...Вот это я понимаю холодное оружие...Убить кого-то им-не составляет особого труда...Правда финал был его печален-утонул в луже :( жаль,такого товарища...

0

5

да,3310это круто!!!супер машинка у некоторых бабушек до сих пор работает :D ,а мой первенец был Philips 350:)это тоже классный телефон,но у меня года не отработал....пол года где то потом у него экран крякнул

0

6

Зато второе тело было вообще зашибись...Мотор Т2288...Эт была внатуре машина-убийца...Я той антенной многим синяки на ногах пооставлял...как пульнеш,да польнеш,так в кого-то полюбе зарядиш...Шиком в нем были батарейки...вся школа с них ржала...умер он вообще оригинально:когда начал потихоньку отходить (то заряжаться перестал,то звука небыло),так я взял его в тиски зажал,и начал пытки проводить...но зато на память оставил себе микросхему и конечно же батарейки :) :) :)

0

7

Батарейки О_о?он работал на пальчиковых батарейках???ухаха :lol:

0

8

Не ну если бы на пальчиковых-эт была бы полная умора...нет на старых Ni-Mh :) :) :)

0

9

мой второй был тот же только ай:-)я ним на трудах гвозди забивал.теперь друг моего папы ним пиво открывает:-)

0

10

Слава богу что не на польчиковых.....а то бы я свой продал такой купил  :D а у меня второй был симак ц65!!!помню это было нереально круто!!!!

0

11

да у мя тож такой был..продал его год назад за целых 40 $...зато он был крутым: камера CIF,130х130 экран :) :) :) таких параметров уже не делают :)

0

12

ну экраны делают а вот камеры  :D

0

13

:D  и то правда...даже вторую для видеоразговора и то с большим разширением....

0

14

ЫЧ 65!!! :D :D :D :lol: :-D
Ущё живой!!!! ;)

0

15

Не наю...Я его продал за 2000р =) года 2-2.5 назад(если ыч65 эт ц65 :D )

0

16

я так понял ЫЧ-эт СX65.....

0

17

но про сх ни кто ж не писал к чему он тут присрался?

0

18

а хрен его знает,если бы он нормально писал,то не было бы проблем...эт можно тока у него самого узнать. :mad:

Отредактировано Sergus007 (2008-01-04 11:50:57)

0

19

ниче проидет узнаем  ;)

0

20

ну вы блЫн даёти....ржунимагу........ :lol:  :lol:  :lol:
вы ваще по сименс-клубу лазили....??????? гг
расшифровываю "ЫЧ65"-это МОЙ ЛЮБИМЫЙ СХ65!!!!!
панятно......................

если я не ошибаюсь,то тема звучит "Ваш первый телефон!!!"??!!
так???????я написал свой первый телефон..........
чё вам ещё надо???????

2ВакЛан,"но про сх ни кто ж не писал к чему он тут присрался?"
кто и к чему присрался?????? :mad:  :mad:  :mad:

0

21

мдя....моим первым был сим.-клуб!!!!... ;)

Отредактировано VaNo (2008-01-06 17:40:00)

0

22

бля,не флудить сказал!

0

23

от так уже лучше.

0

24

Мдя....не флудим....)))

0

25

Бля говорю сразу флуд жестоко удаляю чей бы он ни дыл админа или пользователя.Ато тут одна сволочь меня рвзозлила своим творчеством

0

26

Епть я уже темы путаю =) та действительн оне флудим.Диман не кипятись

0

27

ФЛУД ИЗЫДИ!!!!!!

0

28

Блин меня прет

0

29

=))))

0

30

Тебя не оскорблял тупой самовлюбленный ушибок жизни.Ду мает самое крутое урод . . . задушил бы голыми руками

0


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Трынделка » Ваш первый телефон!!!