SP-C | Форум 2

Объявление

Уважаемые посетители,кто может и у кого есть время и желание прорекламируйте пожалуйста форум в поисковиках или еще где или обьясните как это сделать в теме "Про форум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Трынделка » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Давайте потрындим о музыке =)!!! Например кто че слушает?Че раньше слушали??

0

2

Я например слушаю щас русскую альтернативу!такие группы как #####(5diez) E-sex-T Stigmata и тп группы!!!еще мне очень нравится старый русский рок тк я его раньше слушал,ну ария там наутилус  :cool:

0

3

Вообще слушаю Simple Plan,Good Charlote,Sum 41,Trust Company и т.п. А жа чё то попёрло на drum 'n base,наверно из-того что стал часто по клубнякам лазить...

0

4

я рок слушаю.тяжелый в основном.это к примеру соад,арию,иксплойтед.но когда и нирвану.это под настрой.

0

5

а drum 'n base эт вообще че такое???я прост не наю

0

6

я слушаю тяжелый рок,в основном русский

0

7

А я че один металлист???

0

8

а че один?я тоге

0

9

Драм энд бейс-это дискотечный вариант музыки,на котором уклон делается на барабаны и басы :)

0

10

Ну я значь тут один РЭПер!!!!Чувство офигенное....один белый РЕПер среди одних МЕТАЛЛюг!!! гг :)

0

11

сергей,ты забыл что эта музыка без слов и творится в электронном варианте.за это она мне и не нравится.

0

12

нее...дискотечные варианты не люблю...мне больше чтоб не  было электроники но чтоб по мозгам било дай Бог каждому  :D

0

13

Эх...жалко я из своей касухи вырос  ;)

0

14

Дим,я знаю что она творится в електронном варианте,и не всегда она без слов...тем она меня и прёт,просто я её слышу и понимаю как мне нравится,и на пати ток неё и заводишся... :cool:

0

15

эь случайно не то что ща на дискочах крутят?я лично завожусь нереально под какой нибудь дикий ор(##### например  ;) )

0

16

да-да именно так....меня раньше тож заводило,где то в 8-м классе,когда все подсели на КиШа и Сектор Газа :)....а ща уже другие вкусы....пару год назад слушал Red Hot Chilly Pepers (RHCP),тож пёрло....

0

17

коррозия металла рулит гг

0

18

Серег перцы рулят я тож пару лет назад перся от них, а еще The Offspring круто...но потом меня лучший друг подсадил на ольт метал и....полтора года уже слушаю...а больше всего прет что йа малоизвестные группы слушаю!!!те не то что все =))))))

0

19

впринципе тож не плохо ;) я Californication до сих пор слушаю,когда настроение зашибись :)

Отредактировано Sergus007 (2008-01-04 12:19:06)

0

20

А я иногда прусь от By The Way но и Californication тоже прет!!!!

0

21

Да эт песни,которые не стареют... ;)

0

22

Аха...их...что-то мы о них заговорились и послушать захотелось.....
*роется в дисках* :D

0

23

Внатуре,нада и себе врубить. :cool:

0

24

Мммм...супер...сколько не слушал....

0

25

ага...аж полегчало...я ещё забыл о Otherside тож клёвая песня... :cool:

0

26

Да точно..а еще Can't stop мене оч нравится =)

0

27

ага...да вообще у их все песни не плохие :cool:

0

28

точно =)

0

29

а я их не слушал

0

30

ну так ещё не всё потеряно....песни ещё живут и будут жить :)  :cool:

0


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Трынделка » Музыка