SP-C | Форум 2

Объявление

Уважаемые посетители,кто может и у кого есть время и желание прорекламируйте пожалуйста форум в поисковиках или еще где или обьясните как это сделать в теме "Про форум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Symbian 9 » NOKIA N73-кал или классный телефон?


NOKIA N73-кал или классный телефон?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Попрошу немногочисленных обладателей данного устройства написать свои отзывы о его работе,функциях.

0

2

я не обладатель,но все таки решусь написать  :D  телефон просто супер,у меня у многих друзей!!!мне оч нра)))

+1

3

Это радует конечно но отзыв пока тьлько один и то не от пользователя данной модели.Я зависал на форумах- там на тело гнали реально.Особенно мужик который на свой тел сел и удивился, почему же это экран треснул?

0

4

Он скорее всего вес забыл дописать тама))))

0

5

Он просто оболтус и этим все сказано :tongue:

0

6

В дополнение скажу : Люди, НЕ НАДО СИДЕТЬ НА СВОИХ ТЕЛЕФОНАХ, ЭТО ПЛОХО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ!!!

0

7

Давайте похороним этот телефон с почестями и дадим посмертную медаль за заслуги перед нокией)))))))

0

8

иногда лёгенького удара рукой,в перчатке,достаточно дабы оставить не забываемые впечатления от полу-треснувшегося экрана,и его замены за скромную сумму в 300 грн...А насчет 73-й,то тел для 9 оси достаточно силён,и вестись на то что "он тормозит" там и всякая фигня,не стоит.У моего дяди 73 МЕ,так тел бомба:2 ГБ флеха,стерео динамики и т.д. Короче тел стоит его денег.

0

9

к сожалению , я являюсь обладателемэтого УЖАСНОГО  телефона . поначалуон мне оч нравился , но после того , как возникли проблемы с джостиком ....яЯ ЕГО ПРОСТО НЕНАВИЖУУУ!!!

0

10

Не стоит из-за одного телефона обсирать сразу всю линейку телефонов,возможно брак джойтика!!!но с джостиком у нее реально ппц)))это что то ужасное там,кстати еще один друг купил такой тел,их уже человек 7 с ним

0

11

ну так никто ж не говорил о целой серии...она ж говорила именно о 73...других пока ж не обсуждали )))))

0

12

2Calamite:А через сколько времени начались проблемы с джойстиком(с момента покупки)?У меня уже больше месяца(не особо правда и долго), а проблем тьфу тьфу тьфу нет.

0

13

началось у нее где то в сентябре этого года то есть где то через 4-6 месяцев точно сказать не могу,а она сама думаю не появится тут =)

0

14

Та ты прям информ бюро.Я еще такую интересную вещь прослышал что если тело не оригинальное то джойстик через месяц говорит кря.Лично у мну немеЦЦЦкой сборки.Не ахти что зато не китай.

0

15

Я эе аццкий одмишище,я все знаю =))) :tomato:

0

16

та я вижу вы тут все прям аццкие какието,тел норм,из минусов джойстик и все.Камера просто руль!

0

17

Тут только админ БОООГ(это он так думает) а так все ок =))))))

0

18

да все норм ток,жалко,шо мы рабы.рабы бога!а бог это наш админ

0

19

Кал телефон,джос через месяц глюкает,при забивании флехи(2 гб)более чем на гиг тел начинает страдать нерасторопностью и задумчивостью...
Супер проц который даже три явы запустить не может+отстойный звук в динамиках(шипит,без басов,5700 и то лучше...хоть и стоит дешевле)...в ушах тоже не ахти,N70 в ушах лучше...

0

20

Ну что ж не могу поспорить на стчет джойстика(реально хня полная) но вот за проц . . . у меня флэха на 2 забито 1.5 - стоит фильм(ави) и куча музыки.Лаги нулевые.Я говорю это не потому что я защищаю этот телефон а потому что это так и есть.Динамики . . . я не знаю просто я не критин что б ходить по улицам и привлекать местную гопоту 3 динамиками-музыку слушаю ток через уши.звук в ушах зависит от качества самого файла.отличий в звуке между н70 и 73 не заметил.Я се все нормально настроил(эквалайзер) -меня вполне устроило.Но стоит помнить что н73 смарт а не плеер и ни один смарт не сравнится с плеером по качеству звука.А сравнивать у кого громче . . . вы знаете я это уже перерос . . . давно . . . спасибо за внимание =))))))) Ах да ява реально лагают сильно-играть к примеру невозможно. :'( Это хня полная

Отредактировано ARANTIR13 (2008-03-08 00:32:57)

0

21

кашмаррр нах...мля,по вашему рассуждению может показацо,что даж мой 3250 лучше Н73...хотя рассуждение тупое...ведь если хотите взять что-то типа Н73,то советую ждать Н78 (!!!)...у него нет джоя,новый Фьюче Пак 2,Симба 9.2,и музыкальные наклонности...это будет мой следующий СМАРТ...
Про Н73 скажу,что у вас нарно паленый смарт,если джой отваливаецо...если со смартами обращацо не умеите,то может лучше стоит купить обычный тел...ужас

0

22

Вот и я говорю что на оригинальном джой не отпадет.

0

23

да вообще-то,если что то типа славы не отгрызет его,но если отгрызет............я думаю,Димик,ты его точно гопнешь,особенно после вчерашнего

0

24

Вот не надо про вчерашнее ато ему опа вообще

0

25

так так так,я чето пропучтил???че вы там его???

0

26

та там он учудил как крыса,это не для форума,если хочешь узнать,стучи в асю!

0

27

Ыыыы...тут у одной подруги такое тело...так она че учудила...она вытащила половину стеклышка,закрывающего экран)))короч у нее пол экрана поплыло))))стильно выглядит

0

28

она б еще кусок экрана отламала гггггггггг

0


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Symbian 9 » NOKIA N73-кал или классный телефон?