SP-C | Форум 2

Объявление

Уважаемые посетители,кто может и у кого есть время и желание прорекламируйте пожалуйста форум в поисковиках или еще где или обьясните как это сделать в теме "Про форум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Про форум » Вопрос админам


Вопрос админам

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

У мну у самого КПК, вот такой вопрос, вы действительно планируйте норм форум разабоать, иль щас сделаете а завтра забьете?

0

2

забрасывать не будем,будем следить за форумом и поддерживать порядок

0

3

ок =) если чего то я админ http://vravto.my99.info

Отредактировано VRavto (2008-01-01 21:39:43)

0

4

VRavto написал(а):

У мну у самого КПК, вот такой вопрос, вы действительно планируйте норм форум разабоать, иль щас сделаете а завтра забьете?

Да мы действительно хотим создать хороший форум,регулярно поддерживать порядок на нем!!!

0

5

конечно мы не забъем на него.зачем тогда создавать было?будем по мере возможностей поддерживать порядок.

0

6

Реальный форум. Уважуха:)

0

7

Сообщения перенесены в трынделку =)

0

8

А можно будет нарастить свой левел,а затем исполнять РЭП на буржуйском,не зная слов,держа клюшку в левой руке,а чашку чая в правой,при этом не роняя пота под тяжестью полторы тон,и чтоб Ламборджини своей массой на спине,смогла разогнать до 300 км/ч,и чтоб нырнув с моста,допить чай и закончить исполнять эту голимую попсу на грузинском,забить на всё и не париться,домой потом уехать на Ламборджини????Можно???? :blink:
Кароче,я вернулсо.... :bb:

0

9

VaNo написал(а):

А можно будет нарастить свой левел,а затем исполнять РЭП на буржуйском,не зная слов,держа клюшку в левой руке,а чашку чая в правой,при этом не роняя пота под тяжестью полторы тон,и чтоб Ламборджини своей массой на спине,смогла разогнать до 300 км/ч,и чтоб нырнув с моста,допить чай и закончить исполнять эту голимую попсу на грузинском,забить на всё и не париться,домой потом уехать на Ламборджини????Можно????

это ты к чему ? О_о

0

10

Я уже писал,к чему ЭТО...скучновато дяде стало,от свиньи отпало сало (в рифму) :lol: ....флудить начал,надо что бы модеры на готове были...

0

11

Ребята,что ж эт такое?!Мля,нада хоть иногда,как-то заходить сюда,да оставлять,хоть какое-то (!) сообщение...а то прикроют,лавку,и все труды на смарку... :(

0

12

Я не мог заходить у мну комп отбирали((((меня почему то не регистрируют в поисковиках(((поэтому народ не приходит так что хрень какая то....давайте думать как сюда народ созывать!!!!!!

0

13

думаю если вано не провоцировать он не будет особо буйствовать:)а вот с пользователями проблема.все равно народ не заставишь суда приходить.надо чет такое интересное придумать . . . Но что . . .

0

14

Ага,внимание конкурс!!!приведите сюда минимум десять человек(не регайте учетки просто так ,по айпи вычеслю и забаню :) ) и вы получите статус модератора для определенного раздела!!!

0

15

Я то могу пригласить друзей зарегестрироваться,но не обещаю что будут посещения...тем более если сидеть через тело АйПи ты никак не вычеслиш,тк он меняется )))))

0

16

у моего тела всего 1 вариант айпи)))да и у арантира и нео тож один,у тя 2 видно ты и с компа сидишь)))

0

17

ага... :cool:

0

18

я тоже с кмпа)))так шо...хошь много учёток??))) :D

0

19

Вано,лучще не надо,мы тебя не трогаем,и ты нас не трогай,и не надо провоцировать нас на что то плохое в твою сторону

0

20

Вахахаха!!!!!!Вано,я тебя огорчу...есть великач вещь,как бан по ip так что не злите меня  :crazyfun:

0

21

ой,а что такое ip,как это?А я не слышал о таком

0

22

ip это айпи)))определенный номер аппарата с которого выходят в интернет....короче тоже самое что и номер телефона,только в интернете

0


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Про форум » Вопрос админам