SP-C | Форум 2

Объявление

Уважаемые посетители,кто может и у кого есть время и желание прорекламируйте пожалуйста форум в поисковиках или еще где или обьясните как это сделать в теме "Про форум"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Symbian 6.1/7.0/8.x » Полезные проги


Полезные проги

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

выкладываем ссылки,или хотя бы названия прог,которых вы считаете незаменимыми для своего смарта

0

2

Отпишусь пока названиями:X-plore,Appman,Keyman,Nasms,Opera Mini,Opera 8.65,VmICQ,Smartmovie,Flashget,Profimail,Smart Settings,Alarm manager,Oplogo...Ну и вроде всё!Без этого ни в лес,ни в реку...

0

3

я так подумал,если не повторяться:efileman,opman,sysman,freemam,handyzip,about,langswitcher.ну я могу еще пару но они уже на любителя.

0

4

да кстати,практически все вышеупомянутое качаем на wwwsp-c.ru раздел проги.не на других сайтах только на этом!!!

0

5

да,действительно все проги,которые вы перечислили для меня,как и для вас есть незаменимыми для наших смартфонов

0

6

Все таки как мы любим наш спц=)))еще могу добавить такие проги как mobileagent,UnrealDM(в принципе тоже самое что AppMen) ,TCPMP(The Core Media Player) и WinMedia(другое название PowerMP3)

0

7

к нашему списку добавлю r.viewer,celltrack,instantsys

0

8

для меня самая необходимая-fileman!Потом опера,ася,зипмен,и конечно же ф-гет

0

9

Всем привет:) Бекап не заменимая штука.

0

10

согласен...самое важное,без которого,как без рук.... ;)

0

11

у меня нет такой проги:)

0

12

Прив,Сань,добро пожаловать к нам!!!!а че бекап делает хоть???

0

13

восстанавливает какие то удаленные данные вродь бы

0

14

Я конечно извеняюсь,что влажу в разговор,но не могу промолчать :) бекап-эт не прога,эт резервная копия память телефона или флеш-карты.

0

15

это да,понятно...но помоему я где то видел прогу под названием бэкап вот че она делает по описанию я не понял...

0

16

я тоже видел лазил в инете,нашел прочитал описание,ниче не понял,и ушел оттуда

0

17

вот вот,я тоже самое  :D

0

18

не знаю не попадалась...если дадите ссылку,то попробую разобратся...

0

19

я не помню где видел =))

0

20

На sp-c есть спрайт бекап, незаменимая вещь.

0

21

она то может и не заменимая,но я ней не пользуюсь,как думаете,стоит ли качать?

0

22

Sprite Backup внатуре незаменимая вещь,весит 50 кб,так что качать даже обязательно.Вот краткое описание:Программа для создания резервных копий на Symbian Series 60.
Возможности Sprite Backup:
- Полностью автоматическое регулярное создание резервных копий по расписанию
- Автоматический бэкап при низком уровне питания
- Сохранение и восстановление отдельных файлов, директорий и БД
- Ускоренный бэкап
- Создание самораспаковывающихся резервных копий
- Простой и эффективный пользовательский интерфейс
- Защита паролем, сжатие данных
- Можно выбрать отдельные файлы, папки или типы файлов, которые не включаются в резервную копию
- Для Sprite Backup можно назначить максимальный размер на карте памяти для хранения бэкапов
- Аккуратно работает с развертыванием резервных копий после апгрейда ROM или при переходе на новые смарты.

0

23

Нужная прога, после формата ето архиватор s60, мало весит, доступен на сп-ц в разделе архиваторы.

0

24

ща скачаю!

0


Вы здесь » SP-C | Форум 2 » Symbian 6.1/7.0/8.x » Полезные проги